RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » О нас » Наши интересы


Наши интересы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь пишем свои интересы и увлечения

0

2

J-rock, The GazettE, Uruha, Reita

Anime, Naruto, Death Note

0

3

Akasuna no Sasori
вай))) The GazettE классная группа))) но мне больше всего нравится Maximum the Hormone надеюсь правильно написала

0

4

ууу... я вообщем-то милыйман ^__^
Three Days Grace ; Bullet_for_My_Valentine_-_The_Poison_-_Hit_The_Floor; Skillet; Gorrilaz Feel_Good_Inc_(Stanton_Warriors_Remix); Apocaliptika The Unforgiven;
Наш всемиобожаемый Наруто; ТертадЪ Смерти (мне в школе кликуху дали Элька (L`ka) )хз почему.... но я смог своими дидуктивными методами уговорить родителей дать мне 3000 ^___^ вот щас буду на PS2 доказывать, что нужная весч ^__^
Романтичный Йа жуть, исчо хинтайщек - умеренно  :rolleyes: !
Люблю биологию, и чуток ботаникой ^__^ мдя, вот так вот бывает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Люблю зверушек - у меня 10 рыбок; черепашка; 2 тритона; 2 хомачка; кот; попуГайчик (был :'() и собачка... но щас она в деревню переехала..... к бабульке

0

5

Хоккей, футбол, спорт короче!
Всякие дискотеки :
Вспышка , Денс Пленет , Дискотэка , Пиратка

0

6

ну.. то было ток частью)
Jrock, а остальное как понравится)
наш рок)) особенно КиШ и Люмен)
Люблю рисовать) иногда пропирает до того, что рисую мангу, но ее я никому не показываю)
Аниме: Блич, Тетрадь смерти, Потомки тьмы, Наруто, Цельнометаллический алхимик, Стальная тревога, Розарио+Вампир, Школьные войны, Клуб Свиданий старшей школы Оран и многое другое))
люблю вообще яой, но его у нас в городе не продают(
учуси играть на гитаре и еще люблю плавание))
люблю животных, есть собака, но когда дело доходит до выгулки в омерзительную погоду, любовь куда-то немного исчезает)
на этом все))

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » О нас » Наши интересы