RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

-Я так рада,что ты был там!Я очень хотела тебя увидеть,но если бы я пришла просто к тебе домой,ты бы спросил,что я там делаю..и я бы не нашла слов,чтобы ответить,а просто бы убежала.Возможно и можно было,но два с половиной года назад,я этого всего не знала.Мы все были по командам и все были заняты.Я знаю,что мы все выросли и стали сильнее.Тут Саюри снова закрыла глаза....Киба,ты опять меня поцеловал!Я знаю,ты хочешь побыть наедине,но нужно потерпеть.Неспеша,Саюри ответила на нежный поцелуй.

0

22

Саюри... я тебя люблю - прошептал Киба так, чтобы только та, которая должна услышать это - Саюри.
Саюри, ты ведь будешь любить меня всегда? Не кинешь меня? ДУРАК! зачем спросил.... ведь это и так ясно - сказал Киба с закрытыми глазами представляя себе будущее. Как они вместе, взрослые, у них мелкие дети с генами папаши - полусабаки и маленькая дочурка. Это не будущее - это рай.....

0

23

-Киба,я тебя тоже люблю.
-Я тебя всегда буду любить!Конечно не брошу.
Саюри крепко обняла Кибу и они упали на траву.Девушка оказалась сверху и очень прижалась к телу парня.Какой ты тёплый..ну просто горячий..Ой,стоп..тут же Наруто и Сакура....Так..нехорошо...
-Киба,прости.. я нечаянно...

0

24

ОЙ - тоьлко и успел сказать Киба, перед падением.
Саюри-чан - Киба прижал Саюри, чтобы она не ушла, - ни на кого не надо обращать внимание. Не стесняйся, они нас поймут, особенно Наруто. Саюри я решил.... ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ ! - сказал Киба, закрывая глаз, чтобы не видеть что делает куноичи или если она заплачет, он не хотел видеть горя или слышать отказа.... Никто не услышал их, ведь они были довольно далеко, когда катались на Акамару, тот увез их далек, примерно на 10-20 метров от Сакуры и Наруто, да и ,кажется, Сакура с Наруто уже давно не наблюдали за парочкой шиноби.

0

25

-Хорошо,как ты скажешь,не буду.Ты прав.Я думаю,Наруто уже достаточно взрослый и ему больше не нужна нянька вроде сестры,к тому же он умеет о себе позаботиться.В этом я полностью уверена.Саюри посмотрела вдаль и увидела,как мило разговаривают Сакура с Наруто.Теперь ей уже было всё равно.
После услышанного от Кибы,девушка была немного ошарашенной.
-Киба,ты серьёзно???Конечно,да!Ты же знаешь ответ!Саюри крепко прижалась Кибе,лёжа на нём немного тёрлась об него,пока его руки были на талии Саюри.
Урра!Я самая счастливая!

0

26

Серьезен ли я?Я никтогда не шучу на такие темы! Да, я серьезно.... - вдруг он услышал
Конечно,да!Ты же знаешь ответ! - она.... согласна. Киба был рад. Он открыл глаза и поцеловал Саюри так как никогда не смог бы в другой ситуации. В этот поцелуй он вложил всю любовь, страсть и радость, которая была у него в тот момент.
Я самый счастливый человек в мире. Саюри - скажи дату и время. Когда ты хочешь стать самой лучше женой в мире? - спросил Киба улыбаясь.

0

27

-Киба,какой же ты милый!Девушка поцеловала парня в ушко и прошептала:Мрр...Затем нежно лизнула ушко Кибы,будто бы Саюри была игривой кошечкой.
-Дату и время?Хм....Знаешь,я бы могла хоть сейчас,хоть я и не совершеннолетняя,сейчас мне всё равно.Я хочу быть рядом только с тобой.Только..А где мы будем жить?Неу жто у тебя?Саюри игриво подмигнула Кибе,а потом добавила:
-Я хочу чтобы ты был самым счастливымчеловеком и мужем.

0

28

Насчет совершеннолетия - тебе ведь 17 лет ? А это возраст идет под опеку , так что... можно при крайних ситуациях, а разве любовь это не та самая ситуация. - ответил Киба, улыбаясь.
А я хочу чтобы ты была лучшей женой и самой счастливой девушкой. - сказал Киба целуя Саюри еще раз, закрывая глаза.

0

29

-Но это не 18 ещё.Ну да..может и та самая..Просто у меня нет родителей и я сама за себя отвечаю,но и за Наруто тоже отвечаю,ведь он тоже не совершеннолетний ещё.Я буду для тебя самой счстливой девушкой и хорошей женой,ведь ты этого хочешь,да?Саюри теперь могла бесконечно долго улыбаться:наконец-то её мечта воплотиться в саму реальность!
ММ..Киба.. я так счастлива...

0

30

Конечно хочу, я бы не сказал этого если бы не хотел. - ответил Киба, улыбаясь Саюри и смотря в её зеленые глаза.
Я тебя люблю. - ему больше нечего не приходило в голову, разве что...
Саюри, надо ведь сообщить об этом Наруто и Сакуре. - подумал и сообщил о своем решении свой будущей жене Киба.

0

31

кажется лучше их оставить
Подумала Сакура и встав отправилась к выходу из парка
я рада за Саюри..
Сакура улыбнулась и вышла из парка
Парк----)Улицы Конохи

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Окрестности » Парк