RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...

0

2

Ичираку Рамен --->

Киба пришел ко входу в парк, похоже это были лучшие мгновения в его жизни: любимое место, любимая девешука, лучшие друзья.
Киба шел по парку и решил, что уже можно присесть, они довольно далеко отошли от входа.
Давайте присядем. Тут прекрасное место для разговора... деревья и тенек. - предложил Киба, присаживаясь на полянку возле дерева, которое отбрасывало тень на этот участок земли.
Садитесь, тут очень приятная трава и цветы приянтно пахнут - прдложил Киба, мило улыбаясь, и отпуская Акамару, чтобы тот поигрался с птицами.Ему тоже позволено быть счастливым - подумал Киба, глядя на Акамару

0

3

--->Ичираку Рамен
Саюри вместе с Кибой,Наруто и Сакурой пришли в этот дивный парк.Погода сегодня была хорошая:ярко светило солнышко и подувал лёгкий ветерок.Можно было даже сказать,что сегодня жарко.
-Отличная идея,ответила Саюри,-зато на солнце не перегреемся.Устроившись на траве рядом с Кибой,Саюри незаметно взяла его за руку и сделала такой вид,будто ничего не случилось.
Как хорошо то здесь..Саюри прикрыла глаза...Ей представилось красивое зелёное поле,на котором цвели ромашки,а на это поле падали тёплые лучи солнца..Оказаться бы в этом раю....

Отредактировано Sayuri (2008-10-22 21:36:46)

0

4

Ичираку Рамен----)парк
Сакура пришла вместе с кибой, саюри и Наруто. Огледевшись  улыбнулась.
- ты молодец Киба! Отличное место выбрал!
Девушка подошла ближе к полянке, где уже сидели Киба и Саюри

0

5

Киба почувствовал как Саюри взяла его за руку. Он улыбнулся чуть пркрыв глаза и лег рядом с девушкой. Легкий ветер трепал её волосы, что они упали ему на лицо. Киба втяну этот запах. Из-за того, что он обладал чутьем собаки он понял, что это приятный запах лета, который появляется сразу после того, как уйдут дожди и высохнут все лужи, а солнце нагреет землю и она издает этот запах цветов, радости, счастья.
Саюри, мне никогда не было так хорошо... Я люблю тебя -шепотом, чтобы только она услышала, Киба поцеловал девушку в щечку, пока её глаза были закрыты, и она представила его, таким какой он есть... приятный и любимый.

0

6

-Я знаю,-ответила Саюри и открыла глаза,затем обратила внимание на то,что Сакура сидела одна,а Наруто не было рядом.Он лежал на травке и о чём-то думал.Трудно представить,что мы оба дети Минато,хотя я на него похожа характером,а Наруто внешностью.Зато,я унаследовала мамину внешность,но слава богу не её характер....Саюри положила свою голову к Кибе на плечо и сказала:
-Итак,о чём мы поговорим?То есть,о чём бы все хотели говорить?Только давайте не будем не о ком сплетничать.Я человек прямой,скажу сразу:не люблю кого-то обсуждать,а вот посмеяться над чем-то смешным можно.

Отредактировано Sayuri (2008-10-22 21:58:30)

0

7

Киба сидел и смотрел на Саюри, потом от отвернулся и посмотрел на Акамару.
Саюри, ты ведь хотела смешного ? Посмотри туда. Сакура-чан ты тоже посмотри - понравится - Киба показал Саюри на Акамару.
А вот что там было: Когда Киба отпустил Акамару, тот пошел гонятся за птичками и бабочками, и всем что двигалось... Хоть он и был большим, он все еще оставался щенком. Акамару гонялся за бабочкой, которая все время взлетала вверх, а потом вниз и по-этому пес не успевал за ней. Той похоже это нравилось и она тоже играла с собакой. Акамару остановился и получилось так, что бабочка села ему на нос и махнула крыльями. Из-за этого пыльца с крыльев перенеслась на нос и щекотала его ! Акамару не выдержал и чихнул, а бабочка улетела, но Акамару не переставал чихать. Он все чихал и чихал, в сумме чихнул 10 раз. Это было смешно, потому, что он упал и начал глубоко дышать - он устал из-за чихания , выдохся ^__^

0

8

-Да,хотела.А что там?Саюри повернулась и увидела эту забавную картину с Акамару.
-Акамару такой милашка.Жаль,его нельзя потискать,он уже большой,зато на нём можно кататься.Ты ведь катаешься да?-как бы спросила Саюри и вопросительно посмотрела на Кибу.Киба тоже выглядел на данный момент очень милым и девушке очень хотелось хоть когда-нибдь,чтобы они остались вдвоём.Это было одно из её желаний.

0

9

А? - Киба ве еще смеялся с Акамару, - Да, покататься можно, ты легкая... Но еще его можно тискать сколько влезет. По собачьм стандартам - это норма. Через пару лет он будет в пару раз больше, больше меня и тебя ! - ответил Киба, н свобя глаз с Акамару. Ему нравился его шебутной и уже немаоленький друг.
Катайся сколько влезет. Ему понравится - ответил Киба, смотря на Акамару, подавая ему знако, чтобы тот подошел к ним.
Акамару подошел и вопросительно посмтрел на Кибу, потом на Саюри и улегся между ними.

0

10

-Ну,вообще-то  я очень люблю собак,только Акамару большой и я боюсь садится на него,ведь ты его хозяин.Можно было догадаться,что имеет в виду девушка.Она хотела,чтобы Киба сам догадался,но сам же ответ рвался из уст Саюри первее..Интересно,что он на это скажет,если я ему это скажу?Так интересно иногда понаблюдать за чужой реакцией,а особенно за реакцией парня.
-Просто..-продолжила Саюри,-может ты поможешь мне?Я бы хотела,чтобы мы с тобой покатались вместе,я же знаю,что ты не против,ведь так???Хоть бы он согласился!

Отредактировано Sayuri (2008-10-22 22:36:59)

0

11

Киба смотрел на Акамрау, который терся об него.
Помочь? Покататься с тобой? Я низнаю - Акамару сильный, но не настолько ! Я спрошу у него.
Акамару ты сможешь прокатить меня и Саюри на себе ?
Гаф-тяф-гав-гафф-ваф-гаф - никто не смог разобрать этого, только Киба и его соклановцы понимали этот язык.
Саюри. Акамару сказал, что он может прокатить нас обоих, но надолго, полчаса - час максимум - устроит ? - спросил Киба, который уже сидел на Акамару и протянул руку Саюри.

0

12

-Хорошо,мне и пятнадцати минут хватит.Или даже десяти.Я просто хочу понять,как ты на нём катаешься.Кстати,у вас же в семье есть говорящая собака.Её имя Пиратка,если не ошибаюсь.Только:это она или он?Я знаю,что её хозяйка твоя мама Тсуме,да?Саюри забралась на Акамару прямо за Кибой и обняла руками его живот,тем самым прижавшись к нему.
-Киба...ты такой тёплый....

0

13

Пятнадцать минут ? Так мало. Ну как хочешь. - Киба потянул Саюри на себя и она села сзади него. Её тело прикоснулось к его и Киба почувствовал, как она обняла его. Киба повернулся к Саюри и улыбнулся. Потом вернулся в свое начальное положение.
Про Пиратку. Я не знаю кто это, но у нас есть пару собак: Три брата-близнеца. И Куромару, возможно ты имеешь ввиду его. У него на глазу повязка, он получил её в бою. – сказал Суудан, несильно толкая Акамару в шею, как бы давая знак, что пора начинать.
Акамару резко прыгнул с места. Ветер резко дунул в лицо. Кибу немного тряхануло, ведь он давно не катался на Акамару и уже отвык от его новой силы и способностей.
ВАУ ! Саюри держи крепче – предупредил Киба Саюри.
Акамару как будто взбесился или был очень рад и полон сил. Скорее второе ведь тот виру, который у него был полностью уничтожен. Возможно Акамару понял что Киба просто хочет чтобы Саюри прижала его покрепче, все-таки Акамару и Киба знали друг друга уже 17 лет ! А это тот срок за который человек понимает просто по взгляду или движению другого чело… другой собаки.
Акамару бегал то вперед, то резко разворачивался и бежал назад, чтобы было быстрее и трясло сильнее. Вдруг Акамару понесся на дерево. Он несся в самый центр его.

0

14

Сакура-чан ты тоже посмотри - понравится
- посмотреть...
Сакура повернула голову туда, куда показал Киба и то, что она увидела заставило ее улыбнуться.
Акамару прелесть!
Потом она наблюдала за тем как Киба и Саюри катались на Акамару

0

15

-Да,я о Куромару говорю.Наверное,я его с другой собакой перепутала.Он же у вас говорящий да?И он у твоей мамы,как я поняла.Наверное самый покорный и ответственный.Вам хорошо,у вас есть животные,есть с кем хоть иногда поболтать,а нас с Наруто почти никогда дома нет.Пока Саюри говорила,она не заметила,что могла бы упасть если бы не держалась за Кибу.О боже..Ну Акамару даёт!Но Саюри нравилась поездка,ведь она не на ком никогда не каталась,а тем более на собаке.
-Киба,всё,хватит.Скажи пусть остановится.

0

16

Да Куромару говорит, но только для нас, это мамина собака, однако он что-то вроде бунтаря. Он очень хитрый.
.Хорошо. АКАМАРУ стоять !
- киркнул киба не сильно дергая Акамаруза гриву. В таком возрасте это было равносильно щекотке для такой собаки. Акамару послушно остановился и спустил Саюри и Кибу на землю, а сам продолжил бесится, как ни в чем не бывало.
Ну ты довольна ^_^? Эй Сакура-чан нехочешь прокатится? Акамару с удовольствием прокатит тебя, а я пока отдохну, а то я ударился копчиком. - Киба упал прилег на землю и закрыл глаза. Это было классно: трава, ветер, тенек, тишина... Незабываемые минуты счастья.

0

17

-Я его видела несколько раз.Он постоянно от неё не отходит и всёвремя рядом.Я даже твою сестру вижу иногда.И вообще,вы все такие милые,когда вы с собаками.Киба,-прошептала вдруг Саюри,-ты знаешь,что я тебя с детства люблю?С тех пор,как первый раз тебя увидела,могда думать лишь о том,что скажу,не знала,как ты это воспримешь,я думала что даже посмеёшься надо мной,поэтому я и молчала.Я не хотела говорить,но..что-то меня на это токнуло.Тут Саюри отвернулась и заплакала.

0

18

С детства? Нет, о таком я не думал. Я вообще не знал, что кому-то нравлюсь. - сказал Киба Саюри.
я думала что даже посмеёшься надо мной
ТЫ ЧТО ! Нельзя такое думать. Я бы никогда не посмеялся над такими вещами ! - ответил Киба.
Вдруг он услышал как Саюри плачет. Он подошел к ней и обнял со спины и положил голову на плечо, уткнувшись в волосы спорсил:
Почему ты плачешь? Что-то не так? Или это слезы счастья ? - спросил Киба чуть улыбнувшись

0

19

На ответ,почему она плачет,девушка ответила так:
-Киба,просто я думала,что ты меня отвергнешь,если я признаюсь тебе во всём этом.Я не знала как сказать то всё.Мне было страшно и не хватало смелости.Но я поняла,что лучше это сдеелать сейчас,потому что может наступить такой момент,когда нас с Наруто  могут отправить на долгую миссию,и я могу тебя больше не увидеть.Я так не хочу с тобой расставаться!
Слёзы капали прямо на траву,но Саюри вытерла их.Она даже заметила,что Киба так сильно её к себе прижимает,что ей даже не хватает воздуха,а так же водить носом по её волосам.
-Киба,что ты делаешь?

0

20

Саюри не плачь... Как я мог тебе отказать, даже если бы я тебя никогда в жизни не видел. К тому же , ведь это я к тебе подошел в кафе, а дальше можно было догадаться, что ты мне понравилась - сказал Киба, поцеловав в щеку Саюри
Что я делаю ? Я люблю тебя ! Вот что! - сказал Киба, поцеловав девушку в нежные губы.
Ответит или нет? От этого будет зависить что я буду делать дальше... посмотрим - гадал Киба..

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Окрестности » Парк