RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Отношения » Свадьба Sayuri и Киба Инузука


Свадьба Sayuri и Киба Инузука

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые гости!
Мы искренне рады видеть и приветствовать вас в этом зале!
Уважаемые будущие супруги! У вас есть то, что ищут миллионы, а обретают лишь избранные - это Любовь!
Именно она соединяет сердца и судьбы, мысли и стремления на пути к достижению великого искусства супружеской жизни - жить для счастья любимого человека...
С радостью и уважением, мы, приветствуем ваше решение создать семью. На пороге новой жизни прошу ответить, является ли ваше желание стать супругами взаимным, свободным и искренним?

Прошу ответить Вас, жених.

0

2

- Да.

0

3

Ваш ответ, невеста:

0

4

-Да.

0

5

Перед вами обручальные кольца.
http://i049.radikal.ru/0810/85/2ee2431a6888.jpg
Через мгновение они засияют на ваших руках, и, глядя на них, вы всегда в благодарности будете вспоминать этот день, когда вы дарили друг другу счастье.
По доброму старинному обычаю наденьте обручальные кольца....
Сегодня, 24 октября 2008 года в Деревне Коноха, ваш брак зарегистрирован. Отныне вы муж и жена. Поздравьте друг друга! Можете поцеловаться и принять поздравления друзей

УРА ! УРА ! УРА !

0

6

Киба улыбнулся и повернулся к Саюри.
Наконец-то - тихо сказал Он и, обняв девушку за талию, поцеловал её.
Этот момент он никогда не забудет в своей жизни, полной приключений и неожиданностей.
Я люблю тебя - повторил он в который раз.

0

7

-Я так долго этого ждала.Я вообще не надеялась,что это когда-то случится.Я люблю тебя,Киба.
Девушка закрыла глазки и немного встала на цыпочки,при этом положив руки на плечи к парню,а затем их губы слились в поцелуе.
Урра..Наконец-то моя мечта сбылась...!
-Кстати,у нас же ещё торество будет.Нужно,чтобы вся Коноха была.

0

8

Все пройдет в этой теме, чтобы никто не засорял обычныю игру.... это как бы перенос действий сюда...
ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОДАРКИ : торты, игрушки, деньги, платься, костюмы..... и все-все-все !
ПИШИТЕ сюда !

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Отношения » Свадьба Sayuri и Киба Инузука