RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Принятые Анкеты » Анкета Хираку


Анкета Хираку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия / Клан: Хираку Онизука
2. Возраст / Селение: 18 лет, Коноха
3. Биография: Хираку родился в Иве в одном из кланов селения, а именно в клане Онизука в 7 лет его отдали в академию ниндзя, где он делал большие успехи его учитель хоть он изредка и раздражал парня, но всё считал его своим лучшим учеником.  Ровно в двенадцать лет закончил академию ниндзя с отличием и считался лучшим выпускником года. Он отлично выполнял миссии со своей командой до того момента как однажды из-за своей тупости чуть не погубил себя и свою команду.  И как я уже писал, они возненавидели его и в нём. отрылось второе я, которое и убило всех членов команды, а так же и сенсея Хираку и когда внутренний «демон» покинул сознание шиноби, он увидел свои руки в крови и был в шоке. После этого его команду так и не нашли и считали без вести пропавшими а сам Хираку очень долгое время был в подавленном состоянии. Примерно в пятнадцать летаего присоединили к другой команде, где он не был настолько глуп как раньше и делал все, что прикажет новый сенсей. Через год он уже привык к своим новым напарникам и всё также прилежно выполнял миссии до одной ночи, когда открыл в себе кекке генкай он, совершенно случайно испугавшись одних шиноби каким-то, образом проткнул своих противников копьями изо льда. Он, радовавшись своими новыми способностями и случайно подслушал разговор родителей, которые узнали о способностях своего сына.  А в тот момент законы были жестокими кто будет скрывать кекке генкай у своих детей или у себя то весь их клан казнят, и они решили сдать его Каге деревни, чтобы его казнили тем самым его родители хотели спасти себя. В этот момент второе я сново проснулось и парень ворвавшись в комнату использовав свою технику просто убил их и когда второе я снова ушло он даже не был подавлен он был спокоен и забрав оружие отца а именно железные когти. И сбежав из деревни два года скитался по миру пока в 17 лет не пришёл в Коноху где его определили как шиноби Конохи и дали ранг чуунина через несколько месяцев он с трудом сдал экзамен на Джонина и соответственно получил ранг Джонинина после чего просто выполнял миссии.
4. Внешность:  Хираку парень не очень высокого роста с неплохим телосложением. С бирюзовыми волосами чёлка у него на конце, кстати, серого цвета (он сам не знает, почему она такая толи со страху поседел толи ещё что)  и зелёными глазами, которые, иногда, становятся красными,  но эти глаза даже не видно из-за непослушной чёлки Хираку. Одет он в чёрную куртку с капюшоном, сверху которой одет джонинский жилет Конохи, штаны у него обычные, чёрного цвета. На груди татуировка точно такого же цвета, как и волосы. Обувь, как и у всех ниндзя. На запястьях бинты, которые держут железные когти, собственно главное оружие Хираку, которое он забрал у своего отца
5. Характер / Привычки : Хираку спокойный человек даже если на него нападали или угрожали, он не реагировал на всё это. Проще говоря он страшный пофигист однажды из-за его дурости он с командой провалил миссию мало того так они ещё и чуть не погибли после этого его сокомандники стали его ненавидеть.  А в самом Хираку открылось второе я, которое убивало всё на своём пути и со временем переросло во, что-то вроде внутреннего демона и иногда это внутренний «демон» завладевал разумом парня, и так появился новый Хираку, который не сдерживался и просто убивал того кто его раздражал. Как только это второе я успокаивалось, Хираку становился прежним пофигистичным человеком.
6. Техники / Ранг / Стихия Daibakufu no Jutsu - Grand Waterfall Technique – После того как шиноби сложит печати он создаёт огромную волну, которая окутывает всех противников на своём пути (Минус техники в том что она работает только рядом с водой)
Suirou no Jutsu - Water Prison Technique – Создает водяную тюрьму похожую а огромный шар внутри, которой противник не то, что выбраться даже пошевелиться не может (Минус техники в том что для того чтобы поддерживать техники использующий её должен держать руку внутри тюрьмы)
Suiryuudan no Jutsu - Water Dragon Projectile Technique – использующий создаёт драконы из воды, который с огромной силой атакует противника.
Itsukaku Hakuegei - One Horned White Whale – После того как использующий сложит необходимые печати появляется огромный кит изо льда, который с огромной силой атакует противника. (Единственная ледяная техника которой владеет Хираку)
Так же Хираку может создавать изо льда разные предметы такие как копья…
+ Базовые Техники: Хенге но Дзюцу (превращение) - техника превращения человека в какого-либо другого человека или предмет.
Бушин но Дзюцу (клонирование) - простое иллюзорное клонирование. Создается один или несколько клонов, не способных к физическому воздействию.
Каварими но Дзюцу (замена тела) - быстрая замена тела человека на любой другой предмет типа палена и т.д.
Дзибаку Фуда: Кассэй (активация взрывного свитка) - Активация свитка с печатью, призывающей элемент огня. Способов активации есть 3 вида: 1-й – это непосредственная активация пользователем, 2-й – это взрыв с задержкой (свиток начинает сгорать, и когда сгорит полностью, произойдет взрыв), и 3-й – это «ловушка». (активация происходит с любым касанием любого предмета со свитком.

Ранг – Джоунин
Стихия – Вода, Воздух, Лёд
7. Снаряжение: Железные Когти и взрыв печати
8. Читали ли вы правила/ обязуетесь выполнять ?/ Код –Я всё знаю
9. Связь с вами / Частота посещения / Частота постов : Аська 437013286, 2 раза в неделю точно, Сразу же как увижу, что после меня кто-то отписался
10. Ваш пост  Довольно таки тёплый вечер вокруг много льда, в котором отлично видно отражение полной луны. Хираку стоит у тел  людей он смотрит на них с немного ошарашенными глазами
– Как!? Как это у меня получилось!? – думал парень, смотря на трупы и на лёд, который использовал он. Рядом стоит команда, которая странно смотрит на парня, ведь за кекке генкай его казнят, но сам он этого не знает
-Эмм…Я лучше пойду домой – сказал Хираку  и развернувшись в сторону Ивы быстро побежал домой, чтобы рассказать родителям о своих новых способностях, он не подозревает о том, что его отец  всё видел и уже торопится домой. Наконец  добравшись до дома, он бесшумно открыл дверь и, повесив свою куртку на вешалку, он прошёл в коридор, где услышал громкий спор, который происходил в комнате родителей. Хираку  прислонился к стене, чтобы послушать всё
-Тебе не стыдно!? ЭТО ЖЕ ТВОЙ СЫН!!! – прокричала мать, после чего была слышна звонкая пощёчина
-Ты что не понимаешь, что мы умрём из-за него!? -  прокричал отец – Ты, что не понимаешь, что в нашей деревне запрещён кекке генкай и если мы будет скрывать его способности то нас казнять если узнают, а об этом они точно узнают!!! – сказал отец
-Ладно – тихо со слезами сказала мать
-Что!?  Меня казнят!? – думал Хираку
-Нам надо закончить с этим и просто убить их – влезло второе я, и временно поглотило, разум парня и на его лице появилась кровожадная улыбка, а глаза засветились красным цветом. Он вскочил в комнату
-Я НЕНАВИЖУ ВАС – Прокричал парень, а в его руке изо льда появилось небольшое копьё, и он с огромной скоростью побежал на отца и, добравшись до него, проткнул его копьём в сердце.
-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ХИРАКУ!!! – прокричала мать, схватив парня за руку. Хираку лишь кинул кровожадный взгляд в сторону матери и через несколько секунд  её проткнул копьём, вылезшим из под земли. Через несколько минут Хираку прогнал второе я и вновь завладел своим разумом
-Отличная работа – мысленно сказал Хираку и подойдя к отцу сняв с его рук железные когти он с помощью бинтов прикрепил их к своим рукам и выйдя из комнаты схватил куртку и выбежал на улицу
-А теперь мне надо убираться из деревни – сказал парень вслух и направил к выходу.

0

2

ну как бы банально не звучало. принят

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Принятые Анкеты » Анкета Хираку