RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Флуд » Запретная комната желаний


Запретная комната желаний

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это комната расположенная в тайнике... Здесь есть все что хочет ваша фантазия !!!
Дейте все что уму заблагороссудится.
тут фантазируйте сколько влезет

0

2

Притащил Саюри.
Вот тут можешь делать со мной все что хочешь. - лег на кровать

0

3

*Пришла за Кибой*Ой,и куда же ты это меня притащил?Эта комната мне спальню напоминает.Увидев,что Киба лёг на кровать,Саюри не постеснялась и легла прямо сверху на него.
-А если так?

0

4

А если так ? - сказал Киба, переворачивая Саюри.
А ты уверенна ? - спросил Киба целуя Саюри шею
Это не спальня это комната желаний. Пожелаешь и это сбудится

0

5

-Я уверена,но я не беременна.Девушка засмеялась,но в этот же момент и притихла.
-Киба,ты там не увлёкся?А вот если я пожелаю,чтобы ты юыл голый,это сбудется?

0

6

Вот это фантазия у человека! - подумал Киба, но отрицать не стал
Ээээ, ну впринцепе тут сбываются все желания насчет комнаты, но если ты хочешь - попробуй ^__^ - улбынулся Киба

0

7

-Ну хорошо,как скажешь,-с этими словами девушка стала снимать с парня его кофту,за ней последовала майка в сеточку.Саюри нежно одной рукой дотронулась до штанов Кибы,девушка немного нежно их погладила рукой,а затем начала растёгивать пуговицу,после чего спустила их вниз(не до конца).
-Ну,тогда хотя бы так.

0

8

ага, ей все а мне что - ничего. - подумал Киба и начал снимать с Саюри кофточку и юбку. Он аккуратно снял перчатки и повязку.
Чтобы недавило ^_^ - сказал Киба. Саюри стояла в один шортах, да и те были в сеточку, и тоненьком лифчике.
А это ? - спросил Киба смотря на девшку.
Парень начал медленно целовать её шею, медленно перехдя к её нежным губам, а потом все ниже и ниже. Киба лег на Саюри и вытянул её руки, обняв её за талию....

П.с. надо будет тему закрыть на пароль, чтобы никто не зябал тут ^__^

0

9

Саюри наблюдала за Кибой и его действиями.Она мило на него поглядывала,пока он снимал с неё одежду.Это?Пока не снимай,а хотя..как хочешь.То,что осталось наверху,разрешаю снять,а внизу-посмотрим.Саюри наслаждалась поцелуями Кибы:руки девушки медленно обвили его шею,а потом поползли по спине,а потом чуть ниже спины.

Отредактировано Sayuri (2008-10-23 18:39:51)

0

10

Ты сама захочешь и сделаешь это ! - улыбнувшись сказал Киба, целуя девшку в шею, спускаясь ниже и ниже. Киба спустился вниз  и начал нежно массировать животик поцелуями. Потом он вновь поднлся и начал массировать попку девушки
Я люблю тебя. Ты одна для меня, а я для тебя - произнес Киба-кун на ушко Саюри, целуя то самое ушко.

Офф:Тэк-с сюда полюбому нужен пароль ^__^

0

11

-Ну,да.Я уже хочу.
Пока Киба целовал девушку и шептал ей разные слова на ушко,Саюри тем временем легко растёгнула застёжку за спиной и сняла лифчик.Верх тела девушки в миг оказался полностью обнажённым.
-Ну теперь ты можешь поднять голову и посмотреть.Я тоже тебя люблю.
осс:знаю))

Отредактировано Sayuri (2008-10-23 18:50:16)

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Флуд » Запретная комната желаний