RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Улицы Конохи » Вход в Коноху


Вход в Коноху

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромные ворота (в большинстве случаев закрытые). Круглосуточно охраняются опытными шиноби. При попытке пересечь границу деревни без соответствующих документов вы будете тут же убиты без выяснения обстоятельств. И фраза, что вы просто прогуливаетесь Вас не спасёт.
Жители деревни при выходе делают отметку в журнале о том, что они покинули деревню, и указывают по каким причинам. При возвращении в том же журнале ставится отметка, что Вы вернулись. Шиноби-охранники специально обучены, по этому сразу узнают технику Хенге и обладают мощными техниками для защиты от всех видов Гендзюцу

0

2

Перед вратами вновь появилась фигурка не высокая. Сильвер появился здесь довольно неожиданно, так что его даже не сразу заметили часовые. А это был хороший знак, ведь если даже свои тебя не заметили, то и противник тоже этого не заметит.
Эй ребят, откройте ворота, у меня задание от Хокаге – сама
Принято – Криком раздался ответ. После чего, тяжелые ворота открылись со скрипом. Сильвер сделал несколько шагов вперёд, выходя из деревни, после чего один из охранников крикнул.
Эй удачи парень.
Спасибо
– Махнув своим согражданам правой рукой, Сильвер бросил последний взгляд на Коноху, и отправился в путь.

-----------/ Дорога между Деревнями: Коноха, Ото, Таки, Суна /

0

3

Эй, Ниджи, давай вниз, подлетаем. Надо сделать, так что бы меня увидели, а то собьют. – Кричал Сильвер, своему верному, почти скакуну. И ведь и в правду. Там вниз, охрана, могла подумать, что в деревню могут ворваться. Так что нужно было снижаться. Опустившись как можно ниже, и ближе к вратам, Сильвер спрыгнул с мыши и пошёл пешком. Только, разве что перед этим, он сделал взмах правой рукой, как волшебник, и говоря
-Отбой. – Грызун с крыльями тут же растворился в воздухе, оставляя после себя, облачко дыма. Подходя к воротам, он услышал крик
Кто ты?
Сильвер, из клана Дисперо. Я вернулся с задания.
А отлично. Заходи, сейчас откроем. С возвращением
.
Спасибо! – Крикнул в ответ Сильвер, и вошёл во внутрь. За что он любил Коноху? Возможно за её людей. Они всегда были такими приветливыми и добрыми. Наверное, за них можно было бы и умереть, если бы того требовала ситуация.
Сильвер вошёл во внутрь, и вдохнул воздух полной грудью. Тут было гораздо лучше, чем там, В Аме.
Отлично. Нужно идти к Цунадэ сама, передать ей послание. – И Сильвер отправился туда куда собирался.

---------------------------/Резеденция Хокаге/

Отредактировано Silver Dispero (2008-10-23 00:29:25)

0

4

Пейн подашёл к воротам и встал не подалеку от них... Да... ворота огромные... да и деревня не маленькая... Думал Пейн смотря на ворота
Надеюсь мне повезет ..... Пейн медленно подашёл к воротам Я надеюсь проблем не будет .. Пейн посмотрел на лево и направо но ни кого небыло
Как то странно такая огромная деревня и не охраняеться ... Пейн заметил какую то небольшую будку где должны сидеть шиноби которые охраняют ворота но там ни кого небыло Наверное попасть в деревню будет проще чем я думал Пейн немного улыбнулся и пошел дальше

----> Улицы Конохи

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Улицы Конохи » Вход в Коноху