RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Жилой район » Дом Наруто


Дом Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нуу я думаю что тут обьяснять нечего,у Наруто маленькая квартира,спальня,ванная и кухня.Возле окна стоит кровать,возле кровати две тумбочки.В рамках стоят фотографии 7-ой команды,когда еще с ними был Саске...и дальше фотография уже команды Какаши(Наруто,Сакура,Сай,Ямато и Какаши).Шкаф для одежды,стол...ну и как же без куклы Какаши которую Наруто поставил после первой тренировки с колокольчиками.Кухня не большая,в холодильнике часто можно увидеть много рамена который Наруто готовит на завтрак(...обед,ужин...).

0

2

Утро.Наруто проснулся от звона будильника который уже в раз в пятый звенит,но Наруто постоянно его выключал.На шестой звонок Наруто уже не вытерпел этого отвратительного звона и будильник полетел в окно.Звук падения будильника сопровождался отборным японским матом какого-то парня на которого упал будильник.Наруто устал это слушать,по этому он встал с кровати и направился в ванную.Узумаки умылся и почистил зубы.В то время когда Наруто проходил по коридору на кухню,раздался звокок в дверь.Не смотря на то что Наруто уже умылся он всё еще был сонным,он открыл дверь и увидел того парня на которого Наруто кинул будильник.Этот парень что-то кричал и обьяснял,но наруто его не слушал он стоял с кислым выражением лица и думал о чём-то своём.Когда у него заурчало в животе Наруто захлопнул дверь прямо перед носом того парня даже не дослушав его,хотя разве Наруто слушал его с самого начала?Ну в общем Наруто пошол на кухню,он достал порцию рамена,залил его водой,дождался пока он наконец-то станет сьедобным.В общем уже через пять минут Наруто наслаждался своим завтраком.Сразу после завтрака Наруто пошол опять в свою комнату и открыл шкаф начал смотреть что же ему одеть...Прекрасный вопрос,особенно когда у Наруто в шкафу только его оранжево-чёрный костюм,футболка в сеточку и белые бриджи.Ну Наруто долго не думал,он одел свой костюм,но без куртки.Итого получилось что он одел оранжевый брюки и футболку в сеточку.Ну я же говрорил что Наруто долго не думает...В общем Наруто взял сумку с сюрикенами и посмотрел на повязку.Вопрос котороый стал перед Наруто был такой "Брать или не брать?".Узумаки снова улышал звонок в дверь,это отвлекло его от мысли.Наруто подошол к двери и положил руку на ручку.-Ну вот,сейчас опять смотреть как он орёт...Сам виноват!Нефиг головой мой будильник ловить!Я его об этом не просил...
Наруто открыл дверь и вышел из квартиры.Он закрыл дверь и посмотрел на того парня который снова начал орать.-Ну хорошо,я заберу свой будильник...принеси его вечером,а то мне завтра надо встать пораньше...
парень от этих слов наверное еще больше взбесился,но Узумаки не обратил на это особого внимания.Наруто зевнул и вышел на улицу.
----->>Тренировочная площадка.

Отредактировано Наруто (2008-10-19 10:20:21)

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Жилой район » Дом Наруто