RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Жилой район » Дом Хьюга


Дом Хьюга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поместье клана Хъюга , самого сильного и древнего клана в Конохе.
Здесь есть :
Столовая
Гостевая
Зал Главы клана
Команата Хъюги Хинаты
Комната Хъюги Неджи
Комната Хъюги Ханаби
Комната Хъюги Хиаши

Чтобы пройти в какую-либо комнату пишем Гостевая комната ---> Комната Неджи

0

2

==> Комната Хинаты
Хината вернулась с тренировки в не самом лучшем расположении духа, ибо новую технику так и не удалось отработать, а это значило лишь одно - лекция упреков от отца.
Хината, ты - бездарность, ты - позор семьи! Посмотри на Неджи... правдоподобно изобразила девушка голос отца и вздохнула. Куда уж мне?!
Так, спокойно... про себя подумала Хината и решила успокоить нервы посредством принятия душа.
Звук расстегивающейся молнии, и кофта полетела на кровать, через мгновение к ней присоединились и брюки, а так же повязка с шеи. В нижнем белье Хината прошествовала в ванную комнату, где полностью освободилась от одежды и встала под прохладные струи воды. Это заметно успокаивало и приводило мысли в порядок, а мысли эти были самые, что ни на есть безрадостные. Например, о том, как все надоело. Тренировки, задания, эти правильные коноховцы с их хваленым благородством, к которым и она относилась... И конца этому не предвиделось. А ведь хотелось чего-то нового, чего-то, чтобы встряхнуло ее серую жизнь. Хината закрутила кран, обхватила влажное тело полотенцем и вышла из душа. Обмотанная махровым, не силишком длинным полотенцем девушка вышла из ванной комнаты и снова оказалась в своей спальне. Одна. Хината вздохнула и присела на край кровати, принявшись сушить свои длинные волосы и продолжать свои размышления о жизни.

Отредактировано Хината Хьюга (2008-10-15 11:00:39)

0

3

Блин, наврятли она согласиться, а ведь она кисумо бисёдзё, если откажеться пойду зарежуться нифиг, хотя я и бессмертный, но это будет больно ! - думал Хидан, вдруг услышав ответ :
Пойдем в кафе, только дай мне одеться. ДА ! УДАЧА, НЕВЕРОЯТНО ! Она согласилась, даже зная кто я ! - уже наполовниу сошедши с ума от счастья лепетал Хидан.
Да-да , Конечно - неторопиьс, у меня полно времени века делай все что надо. Ты не пожалеешь о своем решении - сказал Хидан, садясь в кресло и ожидая девушки.
Знаешь, когда я шел сюда я увдиел ШИКАРНЫЙ ресторан, кажется вывеска гласила - Дитя Заката. Пойшли туда, ты не против ? - спросил Хидан, умоляя Ясина-семпай чтобы она ответила: Непротив

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Жилой район » Дом Хьюга