RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Резеденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Йондайме вошол в кабинет и сел за свой стол.
-Так с чего начнём?
Сказал он и посмотрел на стопку бумаг на столе.
-Как говориться Хогаги должэн выполнять свой долг....
Сказал он и взял один лесток из папки и....

0

3

и прочитал всё после он  встал и ушол-----)Тренировочные площадки

0

4

Отыгрыш за Хокаге (из-за отсутствия)
Хокаге сидел в кабинете и думал о состоянии деревни. Вдруг кто-то вломился и сказал о срочном послании из Конохи в Аме
Хорошо, у меня есть человек на примете. Вызовите на миссию : Silvera Dispero - она ему подойдет. И объясните ему что к чему
- сказал Хокаге , далее рассматривая бумаги.

0

5

---------------/Тренировочная площадка/

Перед Резиденцией одного из величайших людей появилась не большая фигурка. Сильвер прибыл так быстро как только мог. Здание это ему уже было знакомо. Ведь именно тут он получал миссии уже не один раз.
Глубокий вздох, и выдох, для того, что бы привести себя в порядок, для того что бы не было такой сильной отдышки.
Спустя примерно десять минут, в дверь кабинета Хокаге раздался стук, после чего она отворилась и из за неё появилась голова с рыжими волосами.
Хокаге – сама. Мне доложили что вы хотите меня видеть…

0

6

Да, хотел. У меня есть для тебя миссия - Посление из Конохи в Аме. Вот послание держи - Хокаге кинул Сильверу послание - это все что ты должен знать, кстати, на тебя могут напасть... Будь осторожней...Отправляйся незамедлительно - сказал Хокаге и продолжил рыться в бумагах.

0

7

После того как Хокаге обратился к Сильверу, тот вошёл уже полностью в комнату, закрыв за собою дверь. Ведь ему не нужны лишние уши…
Сильвер стоял молча, как всегда, внимательно слушая, что скажет ему Хокаге. – Значит послание да? Не вопрос. Доставим. А за одно и мир посмотрим… - После чего в руках у Сильва появился свиток.
Его нельзя было открывать, значит, информация и в правду ценная. – Спасибо Хокаге – сама. Я вас не подведу… - Учтивый поклон, и Сильвер так же спокойно вышел из комнаты, так же закрыв двери с другой стороны, что бы не мешать делам Хокаге.
На меня могут напасть… Что ж не плохо! – Сжав свиток сильнее, он спрятал его в подсумок, где лежали сюрикены. После чего он покинул здание…

-----------------/Вход/Выход в Коноху/

Отредактировано Silver Dispero (2008-10-21 00:47:15)

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Резеденция Хокаге » Кабинет Хокаге