RPG: Naruto Future

Объявление

РУССКИЙ: Здравствуйте, вы попали на отличную РОЛЕВУЮ игру ПО НАРУТО Шиппууден!ЯПОНСКИЙ: 今日は 君達 雷雨 受けるアクションアールピージー ナルト ТРАНСЛИТ: Коннитива кимитати раиу укеру акусёняарупидзи наруто. Регистрируйтесь, делайте анкеты, и играйте!

Открылась новая ролевая игра по Наруто!
Гл. Админ: Сакура Cоадмин: Киба Инузука Модераторы:Akasuna no Sasori;Цунадэ Набор временно закрыт
Ув.гости, регистрируйтесь, делайте анкеты и играйте!Но перед игрой прочтите правила!
Новости: Внимание, У НАС ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ, но если Вы хотите другой - предлагайте, ЗАЦЕНИМ !
Навигация:
Правила
Сюжет
Свободные и занятые роли
Шаблон анкеты!
Ув.участники, пожалуйста, не флудите, соблюдайте правила и главное играйте!
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ - Логин: Реклама ;Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Рестораны » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Киба улыбнулся.
Да, будет весело, учитывая нрав Саюри. Одно слово - Наруто будет где-то в Суне, ну или у вотор Конохи. Взависимости от силы удара. - подумал Киба, деая выводы из того, что рассказывал ему Наруто про Саюри.
Да, Шино с Хинатой - у них все нормально. Они не жалюстся ^__^ - ответил Киба, он сел рядом с Саюри и обнял её, улбаясь Наруто-куну.
Ну? что будем делать... раз уж встретились - спросил Киба Инузука у друзей...
Как раз в этот момент вошла Сакура.
О ! Сакура-чан, ты вовремя Теперь посмотрим будет ли тебе прикольно Наруто. Поймешь меня сполна, как ты нас прервал! Ну как вы оба ладите ? А то у вас были ссоры. А как сейчас - душа в душу ? А кстати, Вы любите друг друга ? - сказал Киба хитро улыбаясь.
Наруто, ты поймешь меня теперь. ПОЧЕМУ ТЫ ЗАШЕЛ СЕЙЧАС ! - подумал Киба он был расстроен из-за Наруто. Он так хотел пойти с Саюри на водопад, погулять...

0

22

осс:Народ моя очередь)Киба, я, Наруто, Сакура
Саюри уже подумывала о том,чтобы такого сделать для Наруто,но неожиданно смягчилась.Ладно,живи,но дома всё равно не отвертишься.
-Да,Какаши-сенсей такой,всё время опаздывает.Но чакра ветра мне кажется у тебя в крови от нашей мамы,так что у тебя всё получится,уж будь уверен.Саюри любила подбадривать брата,но и любила ему надавать,но это было чисто от любви к брату.Увидев,что к ним подошла Сакура,Саюри поздаровалась:
-Привет Сакура,а мы тут болтаем.Присоединяйся.Услышав слова Кибы,Саюри хотелось ему кое-что сказать,но она не стала.

Отредактировано Sayuri (2008-10-22 20:31:49)

0

23

-Хм...
Наруто доел свой рамен и пожал плечами,посмотрел на Кибу.Он заметил что с ичираку зашла Сакура.
-Сакура-чан!Привет!
Улыбка не сходила с лица Наруто,думаете он устал улыбатся?Нет!Он всю жизнь проводит на позитиве и улыбается при каждой возможности хоть и иногда это выглядит по-идиотски,но все уже давно привыкли.
-Спасибо,Саюри!Я уже привык к опозданиям Какаши так что решил провети тренировку сам...
Нэээ,я знаю эту манеру разговора...сто процентов-Саюри меня потом убьёт.наверное пинками до суны погонит...Стоп,я же один живу...надо не забыть забрать свой будильник у того парня...

0

24

Ну как вы оба ладите ? А то у вас были ссоры. А как сейчас - душа в душу ? А кстати, Вы любите друг друга ?
- э.. это ты что имел имел в виду
Сакура с недоумением посмотрела на Кибу
с чего это он вдруг задает такие вопросы..
-Привет Сакура,а мы тут болтаем.Присоединяйся.
- конечно, с радостью
-Сакура-чан!Привет!
- да, привет Наруто
Сакура села рядом со всеми и заказала себе порцию, когда она получила свой заказ, начала есть

0

25

-Значит привык?Ну за столько лет  ко всему можно привыкнуть.Саюри не сдержалась и повернулась к Кибе,а затем закрыла ему рот рукой и шёпотом сказала:Киба,ты с ума сошёл?Ты же их обоих смущаешь!Пусть они сами разберуться во всём.Повернувшись к Сакуре,Саюри продолжила:Как поживают кстати все в Конохе?Они рады,что мы вернулись?Ведь мы с Наруто стали сильнее,у меня скоро новая стихия будет.Хмм..интересно...чем же всё это закончится...Думаю,Наруто достаточно умный,чтобы не вспылить,ведь мы все тут друзья как никак...

Отредактировано Sayuri (2008-10-22 20:43:26)

0

26

Сакура-чан, а, ладно - ничего. Неважно. - сказал Киба Сакуре.
Сакура, Наруто, Саюри-чан это хорошо, что мы встретились, но что теперь мы будем делать ? Может сходим и пройдемся по улицам в парк? - спросил Киба, смотря на Саюри, это предложение было в основном её, но если бы все пошли, он бы не огорчился...
Решайте, сказал Киба, доедая все-таки свой рамен.

0

27

Хм,нет,ну Саюри меня точно убьёт за то что я сюда пришол в самый подходящий момент...
Наруто, Саюри-чан это хорошо, что мы встретились, но что теперь мы будем делать ? Может сходим и пройдемся по улицам в парк?-спросил Киба, смотря на Саюри.
-Отличная идея...а ты как думаеш,Сакура?
С лица Наруто сошла улыбка и он посмотрел на Сакуру в ожидании ответа.В это-же время от быстро поглядывал на Кибу,а потом на Саюри.
-Значит привык?Ну за столько лет  ко всему можно привыкнуть.-сказала Саюри.
-Вспоминая первую тренировку с колокольчиками,когда мы притащились на тринировку в 6 утра и ждали его еще несколько часов...Конечно привык...

Отредактировано Наруто (2008-10-22 20:51:46)

0

28

Ведь мы с Наруто стали сильнее,у меня скоро новая стихия будет.
- новая стихия.. хм.. хотела бы посмотреть на то как ты будешь ее использовать
Сакура немного хитренькой улыбкой посмотрела на Саюри
Сакура-чан, а, ладно - ничего. Неважно.
- я потом узнаю у тебя, что ты имел в виду
хотя я догадываюсь
Сакура, Наруто, Саюри-чан это хорошо, что мы встретились, но что теперь мы будем делать ? Может сходим и пройдемся по улицам в парк?
- было бы здорово!
-Отличная идея...а ты как думаеш,Сакура?
- я с тобой согласна!
Сакура доела свой рамен и была готова идти куда угодно

0

29

Саюри смотрела на эту троицу и ей хотелось смеяться.Все были такими забывными.На ответ Сакуры,Саюри ответила так:Как-нибудь потом увидишь,какую стихию я учу на данный момент.Наруто,да ладно тебе,не будь занудой,вы же их не отняли,но всё равно он сказал,что вы прошли этап и главное командная работа.Саюри повернулась к Кибе и ответила:Ну раз все согласны,то мы можем идти.Девушка слезла со стула,достала деньги и заплатила за всех,а потом потихоньку вышла из ресторана.

0

30

Хорошо, раз все согласны...то... - Киба поднялся за всеми и направился в сторону Парка.... Он был рад, что все согласились, это был отличный шанс погулять с Саюри и остальными. Пообщатся и узнать друг друга еще лчше, они ведь редко общались по душам.

---> Парк

0

31

Моя смерть откладывается...
Наруто вышел из Ичираку рамена и пошол за Кибой и Саюри.
-Пошли,Сакура!
Наруто посмотрел назад через плечо на Сакуру и улыбнулся.
Рад что теперь есть возможность поближе пообщатся с Кибой и Сакурой.Хотя мы и так часто ходим на задания...
---->>Парк

+1

32

Идем!
Сакура отправилась за друзьями в сторону парка
отличная возможность отвлечься от всего..
Ичираку Рамен----)Парк

0

33

Выйдя самой первой,Саюри прекрасно знала,где находится парк,поэтому она неспеша шла туда,чтобы и остальные могли идти рядом с ней,Саюри немного приостановилась,дождавшись ребят,снова двинулась в путь.
Эхх..наконец-то покой..и никаких миссий....хочется хоть денё побыть с друзьями,а то мы почти не общаемся.Саюри немного вздохнула и направилась в парк вместе с ребятами.
Ичираку Рамен----)Парк

0


Вы здесь » RPG: Naruto Future » Рестораны » Ичираку Рамен